Сумка женская тканевая Pacsafe GO Lunar Crossbody антивор
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская тканевая Pacsafe GO Lunar Crossbody антивор 35135130
Описание товара:
- Одно основное отделение на молнии.
- При изготовлении сумки были использованы 5 запатентованных технологий, которые создают надежную защиту от краж.
- Защитная ткань, которая не дает просканировать кредитку и другие документы - RFIDsafe™ blocking pockets & material.
- Вшитая стальная сетка, препятствующая разрезанию сумки - eXomesh® slashguards.
- Усиленный ремешок - Carrysafe® slashguard из Dyneema®.
- Замок с точкой блокировки - Secure dock lock.
- Карабин-фиксатор для крепления на неподвижных предметах - Turn&Lock security hooks.
- Удобный плечевой ремень.
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Размер: 16 х 28 х 9 см
- Вес: 170 г
- Объем: 2,5 л
- Бренд - Pacsafe.
|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 90 мм |
|
| Тип сумки (1) | Сумка |
| Бренд | Pacsafe |
Сумка женская тканевая Pacsafe GO Lunar Crossbody антивор