Сумка женская тканевая Pacsafe GO Micro Crossbody антивор
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская тканевая Pacsafe GO Micro Crossbody антивор 35130340
Описание товара:
- Сумка имеет два отделения с легко защелкивающимися молниями, карман с RFID блокировкой и устойчивый к порезам ремешок. Кроме плечевого ремня, длина которого регулируется, модель оборудована маленькой ручкой.
- Сумка кроссбоди микро предназначена для ежедневного ношения. Помимо системы антивор, имеет внутреннюю точку крепления кошельков и ключей.
- При изготовлении сумки были использованы 4 запатентованных технологии, которые создают надежную защиту от краж.
- Особая защитная ткань, которая не дает просканировать кредитку и другие документы - RFIDsafe™ blocking pockets & material.
- Вшитая стальная сетка препятствует разрезанию сумки - eXomesh® slashguards.
- Усиленный ремешок - Carrysafe® slashguard из Dyneema®.
- Замок с точкой блокировки - Secure dock lock.
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Объем сумки - 1,5 л,
- Размеры - 17,5 х 12,5 х 8 см
- Вес - 150 г.
- Бренд - Pacsafe.
|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Розовый |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 80 мм |
|
| Тип сумки (1) | Сумка |
| Бренд | Pacsafe |
Сумка женская тканевая Pacsafe GO Micro Crossbody антивор