Женская сумка антивор Pacsafe Citysafe CX Convertible Crossbody розовый
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка антивор Pacsafe Citysafe CX Convertible Crossbody розовый 20405340
Описание товара:
- Сумка имеет передний скрытый карман на молнии.
- Основной отсек на молнии с органайзером, карманом для блокировки RFID и отделением для планшета до 7 дюймов.
- Карабин для фиксации на неподвижных предметах.
- Регулируемый плечевой ремень.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Размеры, см: 28 x 26 x 8.
- Цвет: розовый
- Бренд: Pacsafe.
|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Розовый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Стиль | Повседневный |
|
| Тип сумки (1) | Сумка на плечо |
Женская сумка антивор Pacsafe Citysafe CX Convertible Crossbody розовый