Городской рюкзак Schwarzwolf ELBERT Rolltop 25 л, черный
- В наличии
- Код: F3524000AJ3
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Schwarzwolf ELBERT Rolltop 25 л, черный F3524000AJ3
Описание товара:
- Имеет основное внутреннее отделение с одним отдельным карманом и небольшим карманом для аксессуаров.
- Передним маленьким карманом на молнии.
- Два боковые сетчатые карманы.
- Отверстие для наушников и одним маленьким задним карманом на молнии.
- После прокатки застегивается на пластиковую пряжку.
- Рюкзак имеет мягкую спинку, плечевые лямки и дно изготовлено из практичного материала, который моется.
Характеристики:
- Объем: рюкзак в рулоне 25 л, рюкзак в разложенном виде 32 л.
- Материал: водонепроницаемый полиэстер 650D, 100% полиэстер.
- Размеры: рюкзак в рулоне 41 × 45 × 15 см, рюкзак в разложенном виде 41 × 60 × 15 см.
- Вес: 708 г.
- Производитель: Schwarzwolf
|
| Производитель | Schwarzwolf |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 41 см |
| Вес | 708 г |
| Тип | Рюкзак |
|
| Тип (1) | Рюкзак |
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Schwarzwolf |
Городской рюкзак Schwarzwolf ELBERT Rolltop 25 л, черный