Городской рюкзак Schwarzwolf OHIO Rolltop 32 л, черный
- В наличии
- Код: F3523000AJ3
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Schwarzwolf OHIO Rolltop 32 л, черный F3523000AJ3
Описание товара:
- Рюкзак имеет два небольших передних кармана на молнии
- Два боковых кармана и вход на молнию сзади в основное отделение, которое включает один большой отдельный карман и два маленьких кармана для аксессуаров.
- После прокатки застегивается на две пластиковые пряжки.
- Рюкзак имеет мягкую спинку и плечевые лямки
Характеристики:
- Объем: рюкзак в рулоне 25 л, рюкзак в разложенном виде 32 л.
- Вес: 532 г.
- Материал: водонепроницаемый полиэстер 650D, 100% полиэстер.
- Размеры: рюкзак в рулоне 39,5×45×15 см, рюкзак в разложенном виде 39,5×60×15 см.
- Производитель: Schwarzwolf
|
| Производитель | Schwarzwolf |
| Объем | 32 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 39.5 см |
| Вес | 532 г |
| Тип | Рюкзак |
|
| Тип (1) | Рюкзак |
| Пол (1) | Унисекс |
| Бренд | Schwarzwolf |
Городской рюкзак Schwarzwolf OHIO Rolltop 32 л, черный