Сумка дорожная Lanpad 15 л, зеленый
- В наличии
- Код: 20822 green
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная Lanpad 15 л, зеленый 20822 green
Описание товара:
- Одно отделение, закрывается на молнию.
- Внутри отделения есть карман на молнии и открытый карман.
- На фасаде и обратной стороне находятся два вместительных кармана на молнии.
- На торцах сумки также расположены карманы на молнии.
- Регулируемый плечевой ремень, шириной 4см.
Характеристики:
- Материал: нейлон
- Цвет: зеленый
- Размер (см.) 38*18*22
- Объем: 15 л.
- Производитель: Lanpad
|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Зелёный |
| Плечевой ремень | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
|
| Объем | 15 л |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 18 см |
Сумка дорожная Lanpad 15 л, зеленый