Женская сумка Firenze Italy
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Firenze Italy F-IT-061WB
Описание товара:
- Сумка имеет одно основное отделение, которое закрывается на молнию, а сверху дополнительно фиксируется клапаном.
- Внутри аксессуара есть небольшой карман для мелочей на молнии с размером 15 х 8 см.
- Сумочка имеет твердую структуру, отлично держит форму.
- Длинна кожаного плечевого ремня составляет 110 см.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 22 x 17 x 6 см.
- Производитель: Firenze Italy.
|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 220 мм |
|
| Бренд | Firenze Italy |
Женская сумка Firenze Italy