Сумка для мужчин Tiding Bag черный
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для мужчин Tiding Bag черный M39-001A
Описание:
- Мужская кожаная сумка черного цвета.
- Плечевой ремень регулируется по длине.
- В сумке четыре отделения .
- С задней стороны есть карман на молнии.
Характеристики:
- Материал изделия: натуральная кожа.
- Цвет: черный.
- Размеры, см (ШхВхТ): 27 x 22 x 6
- Производитель - Tiding Bag.
|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
|
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Тип сумки (1) | Сумка |
| Бренд | Tiding Bag |
Сумка для мужчин Tiding Bag черный