Сумка для мужчин Tiding Bag коричневый
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для мужчин Tiding Bag коричневый M39-1064DB
Описание:
- Мужская кожаная сумка коричневого цвета.
- Плечевой ремень регулируется по длине.
- В сумке четыре отделения.
- С задней стороны есть карман на молнии.
Характеристики:
- Материал изделия: натуральная кожа.
- Цвет: коричневый.
- Размеры, см (ШхВхТ): 21 x 16 x 5
- Производитель - Tiding Bag.
|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
|
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Тип сумки (1) | Сумка |
| Бренд | Tiding Bag |
Сумка для мужчин Tiding Bag коричневый