


1 099 ₴
Описание:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Тип сумки (1) | Сумка |
| Бренд | Tiding Bag |