Женская тканевая сумка, кроссбоди Confident черный
- Нет в наличии
- Код: SWT1-1231A
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская текстильная сумка через плечо Confident SWT1-1231A черный
Описание товара:
- Удобная функционально за счет большого количества кармашков.
- Имеет одно основное отделение на молнии, внутри которого множество карманов.
- Также с лицевой стороны есть три отдела на змейках.
- Обе торцевые стороны слоты на резинках открытого типа.
- Данная модель оснащена несъёмным, длинным, наплечным ремнем, который, при необходимости, регулируется по длине.
- Подкладка: текстиль.
Характеристики:
- Материал: текстиль.
- Размеры, см: 25 x 10 x 27.
- Производитель: Confident.
|
| Производитель | Confident |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
|
| Пол1 | Женский |
|
| Тип | Сумка городская |
Женская тканевая сумка, кроссбоди Confident черный