Женское кроссбоди Confident черный
- Нет в наличии
- Код: SWT1-206A
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское кроссбоди Confident черный SWT1-206A
Описание товара:
- Удобная функционально за счет больших карманов
- Имеет одно большое отделение, внутри которого есть карман.
- C лицевой стороны два кармана на молнии.
- Данная модель оснащена несъёмным, длинным, наплечным ремнем, который, при необходимости, регулируется по длине.
- Подкладка: текстиль.
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размеры, см: 29 x 11 x 25
- Производитель: Confident
|
| Производитель | Confident |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 290 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
Женское кроссбоди Confident черный