Небольшое женское кроссбоди Confident черный
- В наличии 4 ед.
- Код: SWT1-344-1A
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское кросс-боди Confident черный SWT1-344-1A
Описание товара:
- Имеет одно основное отделение на молнии, внутри которого множество карманов.
- Дополнительно в сумке имеется удобная короткая ручка, обеспечивающая комфортную переноску изделия.
- Данная модель оснащена съёмным, длинным, наплечным ремнем на карабинах, который, при необходимости, регулируется по длине.
- Подкладка: текстиль.
Характеристики:
- Материал: текстиль.
- Размеры, см: 21 x 13 x 8,5.
- Производитель: Confident.
|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 85 мм |
|
| Пол1 | Женский |
|
| Тип | Сумка городская |
Небольшое женское кроссбоди Confident черный