Небольшая женская наплечная сумка, кроссбоди Confident черная
- В наличии 4 ед.
- Код: SWT1-5903A
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская наплечная сумка, кроссбоди Confident черный SWT1-5903A
Описание товара:
- Удобная функционально за счет большого количества кармашков.
- Имеет одно основное отделение на молнии, внутри которого множество карманов.
- Один дополнительный карман на молнии.
- С лицевой и тыльной стороны есть карманы на змейках.
- Данная модель оснащена несъёмным, длинным, наплечным ремнем, который, при необходимости, регулируется по длине.
- Подкладка: текстиль.
Характеристики:
- Материал: текстиль.
- Размеры, см: 23 x 8 x 15
- Производитель: Confident.
|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
|
| Пол1 | Женский |
|
| Тип | Сумка городская |
Небольшая женская наплечная сумка, кроссбоди Confident черная