





715 ₴
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Кошелек |
| Бренд | dr.Bond |