Велосипедная сумка на багажник, велосумка 26L Dunlop черная
- Нет в наличии
- Код: S417400 black
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Багажная велосумка, велоштаны 26L Dunlop черная
- Одно основное отделение, которое закрывается крышкой-клапаном на двух фастексах.
- Сумка изготовлена из водоотталкивающего полиэстера и имеют простое крепление пятью ремешками на липучках.
- Светоотражающие элеманты на боковых поверхностях сумки.
Характеристики:
- Производитель: Dunlop.
- Размеры одной сумки: 30 х 36 х 12 см.
- Объем двух сумок: 26 (13х2) литров.
- Максимальная грузоподъемность: 8 кг.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный с серым.
|
| Производитель | Dunlop |
| Высота | 30 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 36 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Количество карманов | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 26 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Ширина | 12 см |
Велосипедная сумка на багажник, велосумка 26L Dunlop черная