Подушка дорожная Terra Incognita Pillow
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка дорожная Terra Incognita Pillow ti-614
Характеристики:
- Размер: 50×30×13 см
- Вес (мин/макс): 0,27 – 0,3 кг
- Верх: 150D Polyester Velour
- Внутреннее покрытие: TPU
- Наполнитель: Пенополиуретан (плотность 21 кг/м³)
- Низ: 150D Полиэстер Велюр
- Клапан: латунь, 1 шт
- Упаковка: ∅10 × 30 см
- Производитель: Terra Incognita
|
| Производитель | Terra Incognita |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
Подушка дорожная Terra Incognita Pillow