Велосумка на руль Sunlight черная с синим
- В наличии 4 ед.
- Код: S1471S blue
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка на руль Sunlight черная с синим
Описание товара:
- Компактная сумка, в которую поместятся небольшие вещи во время путешествия на велосипеде.
- Верх сумки имеет прозрачное полиэтиленовое покрытие для удобства пользование смартфоном.
- Сумка закрывается на молнии.
- С тремя застежками-липучками для крепления на руль.
- Смартфон фиксируется на липучке и резинке.
- Для смартфонов размером примерно до 5,3 дюйма и максимальные размеры 150 x 75 x 8 мм.
- Дно сумки имеет прорезиненное покрытие.
- Вывод для наушников.
Характеристики:
- Цвет: черный с синим.
- Размеры: 19 см х 9 см х 8 м.
- Материал: полиэстер.
- Крепление: три ремешка на липучках.
- Производитель: Sunlight, Китай.
|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 19 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Количество карманов | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Ширина | 8 см |
Велосумка на руль Sunlight черная с синим