





395 ₴
Неспешная поездка по городу или соревновательная езда на горном велосипеде – велодержатель для телефона пригодится в любой ситуации! Благодаря тому, что он оснащен водонепроницаемым чехлом, Вы легко сможете хранить в нем смартфон даже во время дождя, снега или ветра. Держатель устойчив к ударам и падениям, поэтому Ваше устройство всегда будет в безопасности.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heckermann |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2.5 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 16 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Количество карманов | 1 шт |
| Материал | Super-Polytex |
| Объем | 1 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Ширина | 9.5 см |