Городской рюкзак SemiLine из ткани на 21л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак SemiLine из ткани на 21л DAS302215
Описание товара:
- Большое отделение с карманом для ноутбука и стяжкой Velcro для фиксации;
- Отделение с органайзером;
- Отдел документов формата A4;
- Глубокий фасадный карман на замке;
- Боковой карман для бутылки с водой;
- Надежная защита от ударов содержимого рюкзака благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам дна и спинки рюкзака;
- Мягкие эргономические подтяжки;
Характеристики:
- Размеры, мм: 430х300х160
- Объем: 21 л
- Материал: полиэстер.
- Производитель: Semi Line (Польша)
|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 21 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака (1) | Городской |
|
| Тип рюкзака | Городские |
Городской рюкзак SemiLine из ткани на 21л