Чемодан малый из пластика Semi Line на 45л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан малый из пластика Semi Line на 45л DAS302620
Описание товара:
- Кодовый замок – чемодан оснащен кодовым замком. Замок не позволяет открыть чемодан ключом или другим металлическим предметом снаружи. Замок можно открыть только зная трехзначный код.
- Полноповоротные колеса – данная модель оснащена четырьмя вращающимися на 360° колесами. Колеса крепятся на 4 винта изнутри, что обеспечивает высокую стойкость при ударной нагрузке с любой стороны, и позволяет их заменить при износе.
- Расширительный клапан – расстегнув молнию расширительного клапана, можно увеличить объем чемодана на 15%. Также расширительный клапан позволяет удобным образом упаковать большее количество вещей при том же объеме чемодана. Расстегнув молнию по периметру, гораздо проще вложить все необходимые вещи в чемодан, после чего застегнуть молнию клапана, тем самым скомпрессовать содержимое чемодана.
- Алюминиевая телескопическая ручка – выдвижная телескопическая алюминиевая ручка фиксируется в трех положениях. Для большей надежности пластиковый верх ручки закреплен четырьмя винтами. Телескопическая система полностью съемная, и при повреждении может быть заменена.
- Ручка в верхней части чемодана с мягкой гелевой подкладкой для удобной транспортировки в вертикальном положении.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения.
- Чемодан имеет внутренний карман для мелких вещей на молнии.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии
Характеристики:
- Объем, л: 45 (51.5 л с открытым расширительным клапаном)
- Материал оболочки: ABS-Plastic
- Материал подкладки: Polyester (полиэстер).
- Количество колес, шт: 4
- Размеры: 56x36x23 (56x36x25 с открытым расширительным клапаном)
- Производитель - Semi Line
|
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений | 2 |
|
| Объем | 45 л |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 23 см |
|
| Замок (1) | Замок TSA |
| Бренд | Semi Line |
Чемодан малый из пластика Semi Line на 45л