Малый чемодан из пластика Semi Line на 27л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малый чемодан из пластика Semi Line на 27л DAS302686
Описание товара:
- Кодовый замок – чемодан оснащен кодовым замком. Замок не позволяет открыть чемодан ключом или другим металлическим предметом снаружи. Замок можно открыть только зная трехзначный код.
- Полноповоротные колеса – данная модель оснащена четырьмя вращающимися на 360° сдвоенными колесами. Сдвоенные колеса обеспечивают лучшее распределение веса и устойчивость чемодана, отличное сцепление, маневренность и большую износостойкость. Колеса крепятся на 4 винта изнутри, что обеспечивает высокую стойкость при ударной нагрузке с любой стороны и позволяет их заменить при износе.
- Алюминиевая телескопическая ручка – выдвижная телескопическая алюминиевая ручка фиксируется в двух положениях. Для большей надежности пластиковый верх ручки закреплен четырьмя винтами. Телескопическая система полностью съемная, и при повреждении может быть заменена.
- Ручка из экокожи в верхней части чемодана с усиливающей металлической вставкой для удобной транспортировки в вертикальном положении.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения и оснащена карманом на молнии для мелких вещей.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии и имеет дополнительный смягчающий слой из пенополиуретана.
- Ремень из экокожи дополнительно закрывает чемодан.
Характеристики:
- Объем, л: 27
- Материал оболочки: ABS-Plastic
- Материал подкладки: Polyester (полиэстер).
- Количество колес, шт: 4
- Размеры: 45x40x19.5 см
- Производитель - Semi Line
|
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Оранжевый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений | 2 |
|
| Объем | 27 л |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 19.5 см |
|
| Замок (1) | Замок TSA |
| Бренд | Semi Line |
Малый чемодан из пластика Semi Line на 27л