Городской рюкзак Semi Line из ткани на 20л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Semi Line из ткани на 20л DAS302584
Описание товара:
- Основной отдел высотой 42 см;
- Отдельный отдел документов A4;
- Два фасадных кармана на молнии;
- Глубокие сетчатые карманы по бокам с эластичными лентами;
- Ручка для переноски или подвешивания;
- Крепление (петли) Daisy chain;
- Светоотражающие элементы;
Характеристики:
- Размеры, мм: 420х290х170
- Объем: 20 л
- Материал: полиэстер.
- Производитель: Semi Line (Польша)
|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака (1) | Городской |
|
| Тип рюкзака | Городские |
Городской рюкзак Semi Line из ткани на 20л