Палатка для походов Tramp Lite Camp 2
- В наличии
- Код: UTLT-010-olive
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка для походов Tramp Lite Camp 2 UTLT-010-olive
Описание изделия:
- Двухслойная палатка с двумя входами.
- Два входа и два тамбура.
- Входы спального отделения продублированы москитной сеткой.
- Основной тамбур увеличенного размера.
- Два вентиляционных клапана.
- Все швы проклеены термо-усадочной лентой.
- Новая система увеличенных вентиляционных окон с водозащитным клапаном с применением качественного пластика.
- D-образные двери во внутреннюю палатку облегчают вход и выход
- Удобные, надежные и легкие узлы крепления внешней палатки к внутренней.
- Молнии One-Touch позволяют быстро и легко закрыть/открыть тканевую дверь или антимоскитную сетку.
Характеристики:
- Вес: 3.95 кг
- Количество мест: 2
- Тент: 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Размер: 220 х 300 х 120 см
- Размер в упакованном виде: 15x53x17 см
- Производитель: Tramp.
|
| Производитель | Tramp |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
|
| Вес | 3.95 кг |
|
| Высота | 120 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 220 см |
|
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 17 см |
| Ширина в упаковке | 53 см |
|
| Материал тента | Полиэстер |
|
| Бренд | Tramp |
Палатка для походов Tramp Lite Camp 2