Палатка для походов Tramp Grot 3
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка для походов Tramp Grot 3 UTRT-036
Описание изделия:
- Двухслойная палатка с тремя входами
- Входы спального отделения продублированы москитной сеткой
- Два входа в тамбур
- Огромный тамбур
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер RipStop 75D190T, PU 5000 мм в ст.
- Внутр. палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: 100% полиэстер 75D190T 7000 мм в ст.
- Каркас: ламинированный фибергласс, 8.5 мм
- Вес 5.3 кг
- Размер: 220 x 490 x 130 см
- Производитель: Tramp.
|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
|
| Вес | 5.3 кг |
|
| Материал тента | Полиэстер |
|
| Длина | 490 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 130 см |
|
| Бренд | Tramp |
Палатка для походов Tramp Grot 3