Сумка мужская Lanpad тканевая, черный
- В наличии 4 ед.
- Код: LAN6195 black
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская Lanpad тканевая, черный
Описание товара:
- Три отделения, закрываются на молнию.
- На фасаде расположен карман на молнии.
- На обратной стороне есть крепление для поясного ремня.
- Регулируемый плечевой ремень в комплекте.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Размер (см.) 11*17*6
- Производитель: Lanpad
|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |
Сумка мужская Lanpad тканевая, черный