Чехол для ноутбука Tucano Boa 15/16 дюймов, оранжевый
- В наличии
- Код: BFBOA1516-O
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для ноутбукаTucano Boa 15/16 дюймов, оранжевый BFBOA1516-O
Описание товара:
- запатентованная технология защиты Anti-Slip System
- с эффектом кожи рептилии
- закрывается на молнию
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Цвет: оранжевый
- Размеры: 39 x 27,5 x 2 см
- Вес: 260 гр.
- Производитель: Tucano.
|
| Производитель | Tucano |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип застежки | Молния |
|
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 260 г |
|
| Назначение (1) | Унисекс |
| Форм-фактор | Чехол |
Чехол для ноутбука Tucano Boa 15/16 дюймов, оранжевый