







1 429 ₴
Описание товара:.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Тип | Чехол |
| Материал | Неопрен |
| Цвет | Зелёный |
| Форм-фактор | Чехол |
| Размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 220 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана устройства (1) | 13" |
| Высота устройства | 315 |
| Бренд | Tucano |