Чехол для ноутбука Tucano Offroad 13/14 дюймов, черный
- В наличии
- Код: BFCAR1314-BK
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для ноутбука Tucano Offroad 13/14 дюймов, черный BFCAR1314-BK
Описание товара:
- запатентованная технология защиты Anti-Slip System
- ультразащитный, противоударный внешний край
- удобная двойная застежка-молния удобная двойная застежка-молния
- внутренняя часть изготовлена из мягкого материала, устойчивого к царапинам
- система против скольжения
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Цвет: черный
- Размеры: 34,5 x 25,5 x 2,5 см
- Вес: 230 гр.
- Производитель: Tucano.
|
| Производитель | Tucano |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
|
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 230 г |
|
| Назначение (1) | Унисекс |
| Форм-фактор | Чехол |
Чехол для ноутбука Tucano Offroad 13/14 дюймов, черный