






1 899 ₴
Описание аксессуара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 450 г |