Кожаный женский рюкзак 9L Borsacomoda коричневый
- Нет в наличии
- Код: 814.034
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный женский рюкзак 9L Borsacomoda, Украина коричневый 814.034
Описание товара:
- Передний горизонтальный карман на молнии.
- Задний карман на молнии.
- Внутри вместительный основной отдел и два кармана, один который на молнии.
- Лямки регулируются по длине благодаря пряжкам.
- Донышко оснащено четырьмя ножками для сокращения износа.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: коричневый.
- Размеры: 33х22х12 см.
- Вес: 500 г.
- Производитель: Wallaby, Украина.
|
| Производитель | Borsacomoda |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 500 г |
| Высота | 33 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 9 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 22 см |
Кожаный женский рюкзак 9L Borsacomoda коричневый