









2 540 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 220 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | frame bag |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 170 мм |