Спортивный рюкзак с дождевиком 20L Ronaldinho 10 черный
- В наличии 4 ед.
- Код: 8028716161428
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак спортивный прорезиненный 20L Ronaldinho 10 черный
Описание товара:
- спинка рюкзак рюкзак имеет уплотнение для комфортного ношения;
- рагулируемые лямки рюкзака;
- вместительное основное отделение с небольшим кармашком на молнии;
- переднее отделение меньшего размера закрывается на молнии;
- боковой сетчатый карман для быстрого доступа, например, к бутылке с водой;
- рюкзак оснащен дождевиком, который прячется в специальный карман в нижней части рюкзака.
Характеристики:
- Рюкзак: 100% полиэстер.
- Чехол от дождя: полиуретан 190T.
- Размеры: 44 x 31 x 16 см.
- Объем: 20 литров.
- Вес: 460 г.
- Страна производитель: Китай.
|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 460 г |
| Высота | 44 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 16 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 31 см |
|
| Тип рюкзака | Cпортивные, Городские |
Спортивный рюкзак с дождевиком 20L Ronaldinho 10 черный