







1 549 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Желтый |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tucano |