






1 649 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tucano |