Сумка на плече Tucano Gommo, синий
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на плече Tucano Gommo, синий BGOMSB-B
Описание товара:
- Внешний карман для аксессуаров
- Регулируемый плечевой ремень
- Компактная сумка через плечо из прорезиненного материала
- Система защиты от радиации
- Плоская конструкция
Характеристики:
- Цвет: синий
- Материал: полиуретан
- Габариты: 20 х 24 х 1 с
- Вес: 200 гр
- Производитель: Tucano
|
| Производитель | Tucano |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 10 мм |
|
| Бренд | Tucano |
| Матеріал | полиуретан |
Сумка на плече Tucano Gommo, синий