





2 249 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tucano |