Городской рюкзак Tucano Global 2 тканевый на 16л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Tucano Global 2 тканевый на 16л BKBTK2-BK
Описание товара:
- Ремень-крепление для размещения и фиксации рюкзака на телескопической ручке чемодана
- Мягкое внутреннее отделение для ноутбука мягкое отделение для ноутбука
- Карман-органайзер спереди на молнии
- Внутренний сетчатый карман для аксессуаров
- Регулируемые мягкие плечевые ремни с регулировкой
- Боковые карманы для бутылки вилы или зонта
- Рюкзак пошит с использованием ткани из переработанного пластика
Характеристики:
- Материал: нейлон
- Размеры: 32,5 х 42,5 х 14,5 см
- Объём: 16 л
- Вес: 0,75 кг
- Производитель: Tucano
|
| Производитель | Tucano |
| Объем | 16 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14.5 см |
| Высота | 42.5 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Вес | 750 г |
|
| Тип (1) | Городской рюкзак |
| Бренд | Tucano |
Городской рюкзак Tucano Global 2 тканевый на 16л