

349 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Эпонж |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 28 см |