Туристическая палатка Ferrino Sling 1
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая палатка Ferrino Sling 1 929755
Описание товара:
- Основное преимущество туннельного шатра с торцевым расположением тамбура – максимально эффективное использование его внутреннего пространства. Кроме того, такая конструкция легче других и требует минимум времени на установку.
- Конструкцией предусмотрено вентиляционное окно, расположенное над входом в палатку. Система вентиляции Camera Air создает большую воздушную камеру между внешним тентом и внутренней палаткой, что способствует свободной циркуляции воздуха. С одной стороны это лишает появления конденсата внутри, а с другой - воздух является лучшей теплоизоляционной прослойкой.
- Материал палатки имеет трехкратное усиление в точках с предполагаемой увеличенной нагрузкой. Усиление выполнено в виде дополнительного слоя ткани высокой прочности.
- Проклеенные швы наружного тента и пола гарантируют полную водонепроницаемость.
- Быстрая система фиксации оттяжек достигается за счет применения специальной формы фурнитуры. Оттяжка натягивается и фиксируется только одним движением.
- Внутри палатки предусмотрены карманы для вещей первой необходимости.
- Палатка оборудована крючком для подвешивания кемпингового фонаря.
Характеристики:
- Тип Палатки
- Сезон Трехсезонные
- Форма Тоннель
- Наружный тент 70D Polyester Diamond, 75 g/m² with Polyurethane Coating (полиэстер с полиуретановым покрытиемм)
- Внутренняя палатка Mosquito Net (москитная сетка)
- Вес 1,25 кг
- Габариты 270 х 80 х 65 см
- Производитель: Ferrino (Италия).
|
| Производитель | Ferrino |
| Страна производитель | Италия |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
|
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
|
| Вес | 1.25 кг |
|
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
|
| Длина | 270 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 65 см |
|
| Форма | Тоннель |
| Назначение (1) | Туризм |
| Сезон | Весна/осень/лето |
| Бренд | Ferrino |
Туристическая палатка Ferrino Sling 1