Ремень резинка Kamo belt светло-коричневый 110х3 см
- Нет в наличии
- Код: YK006-3
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эластичный ремень резинка Kamo belt светло-коричневый
Описание товара:
- Тип ремня: универсальный.
- Пряжка металлическая.
- Тип пряжки: открытая с язычком.
Характеристики:
- Материал: 85% полиэстер, 15% эластан - Отделка: искусственная кожа - Пряжка: сталь.
- Цвет: светло-коричневый.
- Длина: 110 см.
- Ширина: 3 см.
- Длину ремня уточняйте у менеджера.
- Производитель: Китай.
|
| Страна производитель | Китай |
| Длина ремня | 1100 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Укорачивается | Нет |
| Материал | Текстиль |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 101-110 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Универсальный |
| Ширина ремня | 30 мм |
|
| Вид | унисекс |
Ремень резинка Kamo belt светло-коричневый 110х3 см