




799 ₴
🔹 Преимущества
✔ Сохраняет холод и тепло до 5 часов
✔ Большой объем 10 л — вмещает много продуктов
✔ Удобный формат рюкзака — руки свободны
✔ Идеально подходит для пикника, путешествий и доставки еды
✔ Легкий и прочный материал
🔹 Кому подойдет
✔ для пикника и отдыха
✔ для путешествий
✔ для рыбалки / кемпинга
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 10 л |
| Вес | 310 г |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Термо-сумка |