Палатка для туризма High Peak Nevada 4.1 Deep Forest
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка для туризма High Peak Nevada 4.1 Deep Forest 930591
Описание товара:
- Advanced Low Vent System – высокоэффективная система вентиляции с регулируемым клапаном на уровне пола.
- Vario Vent Control – система вентиляции внутренней палатки с регулируемым клапаном на дверях.
- Два регулируемых вентиляционных отверстия в верхней части палатки.
- Защищенный от непогоды вход.
- Тамбур для хранения туристического снаряжения.
- Прозрачные окна способствуют проникновению света в тамбур.
- Цветная маркировка дуг для простой установки.
- Яркие оттяжки для лучшей ориентации в темное время суток.
- Крепкие стальные колышки диаметром 5 мм предназначены для твердого грунта.
- Затемненная внутренняя палатка способствует лучшему сну.
- Москитная сетка на верхней части двери во внутреннюю палатку защищает от насекомых.
- Карманы для удобного хранения вещей первой необходимости.
- Крепление для фонаря.
- Молнии марки SBS.
- Сумка-чехол на молнии для удобного хранения и переноски.
Характеристики:
- Тип Палатки
- Сезон Трехсезонные
- Форма Полусфера
- Высота 135 см
- Вместимость Четырехместные
- Назначение Кемпинговые
- Конструкция Двухслойные
- Водонепроницаемость 3000 мм вод. ст.
- Каркас Дуги из стекловолокна Ø7,9/Ø8,5 мм
- Внешний тент 190T Polyester Alu UV Protect 80 (полиэстер с алюминированным покрытием)
- Внутренняя палатка Breathable Polyester (дышащий полиэстер)
- Полы Polyethylene (полиэтилен)
- Цвет Deep Forest
- Комплектация Внутренняя палатка, внешний тент, дуги, колышки, оттяжки, инструкция, сумка-чехол
- Упаковка Сумка-чехол
- Вес 4,7 кг
- Габариты 325 х 250 х 135 см
- Габариты упаковки 57 х 19 х 19 см
- Страна-производитель товара Бангладеш
- Страна регистрации бренда Германия
- Производитель: High Peak, Германия.
|
| Производитель | High Peak |
| Страна производитель | Германия |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Цвет | Серый |
|
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
|
| Вес | 4.7 кг |
|
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
|
| Длина | 325 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 135 см |
|
| Бренд | High Peak |
Палатка для туризма High Peak Nevada 4.1 Deep Forest