Палатка походная Grand Canyon Black Knob 10 Capulet Olive
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка походная Grand Canyon Black Knob 10 Capulet Olive DAS302743
Описание товара:
- Основными преимуществами комбинации шатровой конструкции с центральной стойкой и туннельной конструкции являются большие внутренние пространства и высокие стены, позволяющие передвигаться в палатке в полный рост. Кроме того, такая конструкция имеет более низкий вес в расчете на человека по сравнению с классической туннельной конструкцией.
- Три больших входа в палатку могут быть полностью закрыты, полностью открыты, а также закрыты москитными сетками. Каждая из дверей застегивается на молнию и имеет москитную сетку.
- Внешний тент сплошь соединен с полом, что делает невозможным попадание влаги и насекомых внутрь палатки. Такая конструкция способствует быстрой установке палатки.
- Палатка имеет три больших вентиляционных клапана, оборудованных москитной сеткой, и шесть вентиляционных отверстий в верхней части палатки, что обеспечивает максимальный уровень вентиляции и отсутствие конденсата.
- Увеличенная ширина спального места превышает минимальные допустимые размеры принятых стандартов, что обеспечивает комфорт во время сна и более свободного пространства в палатке.
- По периметру палатки предусмотрены карманы для размещения мелких вещей.
- Предусмотрено специальное отверстие на молнии для проведения в палатку электрического кабеля.
- Проклеенные швы наружного тента предотвращают проникновение влаги в местах стыка ткани.
- Оттяжки палатки имеют три точки крепления для большей надежности, желто-оранжевый цвет и вплетенную отражающую нить, благодаря чему они остаются хорошо заметными в светлое время суток и темное время суток в свете фонарика. Шесть оттяжек спарены, что увеличивает устойчивость палатки и сопротивление дождю и ветровой нагрузке.
- На центральной стойке имеется петля для крепления фонарика. Также на потолке предусмотрены крючки для подвешивания фонариков.
- Колышки палатки имеют увеличенную длину (22 см), благодаря чему палатку проще зафиксировать на песке.
Характеристики:
- Форма: шатер/тоннель
- Вместимость: 10 человек
- Общее количество выходов/помещений: 3/1
- Конструкция: однослойная
- Наличие тамбура/количество: нет/нет
- Каркас: Glass Fiber (стекловолокно) / Steel (сталь) (1 стальная стойка из 4 секций ∅ 25.0 мм, 3 фибергласовые дуги по 9 секций ∅ 13.0 мм)
- Материал наружного тента: Polyester 68D 190T PU DWR, 3000 мм в.ст. – довольно легкая ткань с толщиной нити 68D, плотностью 190T. Благодаря полиуретановой пропитке достигается стойкость к проникновению влаги, что соответствует показателю гидростатического давления 3000 мм водяного столба и высокая устойчивость от проколов. Пропитка DWR обладает гидрофобными свойствами и препятствует скоплению влаги и дальнейшему намоканию ткани. Швы проклеены полиуретановой лентой.
- Материал пола: Polyethylene PU, 4000 мм в.ст., проклеенные швы
- Назначение: кемпинг, фестивали
- Цвет: Capulet Olive (оливковый)
- Наружная палатка (Д х Ш х В): 510 х 450 х 250 см
- Размеры (в сложенном виде): 75 x 21 х 21 см
- Размеры (в упаковке): 77 x 25 х 25 см
- Вес палатки (в полной комплектации): 13.5 кг
- Вес палатки (в упаковке): 15.0 кг
- Производитель: Grand Canyon
|
| Производитель | Grand Canyon |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 10 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
|
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
|
| Вес | 15 кг |
|
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
|
| Длина | 510 см |
| Ширина | 285 см |
| Высота | 250 см |
|
| Назначение (1) | Кемпинговые |
| Бренд | Grand Canyon |
Палатка походная Grand Canyon Black Knob 10 Capulet Olive