Рюкзак туристический Lowe Alpine Edge на 18л
- В наличии
- Код: LA FDP-91-RA-18
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак туристический Lowe Alpine Edge на 18л LA FDP-91-RA-18
Описание товара:
- Легкая дышащая система для переноски
- Съемный пояс.
- Наружная ткань без ПФУ
- Совместим с питьевой системой
- Нагрудный ремень со свистком
- Карабин для ключей
- Большое основное отверстие для легкого доступа
- Надежный мягкий чехол для ноутбука (15 дюймов)
- Передний карман на молнии для карты ОС
- Верхний карман на молнии
- Специальная петля для велосипедного фонаря со светоотражающими деталями
- Большие боковые карманы из эластичной сетки
Характеристики:
- Размеры: 45 x 28 x 23 см
- Объем: 18л
- Вес: 0,52 кг
- Материал: нейлон
- Производитель: Lowe Alpine, США
|
| Производитель | Lowe Alpine |
| Страна производитель | США |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 520 г |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | Нейлон |
|
| Тип | Рюкзак |
| Назначение рюкзака (1) | Туристический |
| Бренд | Lowe Alpine |
Рюкзак туристический Lowe Alpine Edge на 18л