Туристический рюкзак Lowe Alpine Sirac Plus на 40л
- В наличии
- Код: LA FMQ-48-EBN-MLG
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический рюкзак Lowe Alpine Sirac Plus на 40л LA FMQ-48-EBN-MLG
Описание товара:
- Передний и нижний вход на молнии с внутренней разделительной панелью
- Боковые эластичные сетчатые карманы
- Эластичная передняя банджи система для хранения мокрого снаряжения
- Совместим с системой гидратации на 3 л
- Карманы на поясе для хранения мелочей
- Точки для крепления трекинговых палок
- Интегрированный и съемный чехол для полной защиты от непогоды
- Нагрудный ремень со свистком для привлечения внимания
- Клипса для ключей
- Панель SOS
Характеристики:
- Размеры: 75 х 36 х 28 см
- Объем: 40 л
- Вес: 1,774 кг
- Система переноса: AIR CONTOUR™ X
- Длина по спинке: 48-53 см
- Производитель: Lowe Alpine.
|
| Производитель | Lowe Alpine |
| Объем | 40 л |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1774 г |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 28 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | Нейлон |
|
| Тип | Рюкзак |
| Пол (1) | Унисекс |
| Возрастная группа (1) | Для взрослых |
| Тип рюкзака | Туристические |
| Бренд | Lowe Alpine |
Туристический рюкзак Lowe Alpine Sirac Plus на 40л