








2 969 ₴
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 13" |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Пол (1) | Унисекс |