Туристическая палатка Tramp Lite Wonder 2 песчаный
- В наличии
- Код: UTLT-005-sand
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая палатка Tramp Lite Wonder 2 песчаный UTLT-005-sand
Описание изделия:
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Возможна установка козырька на стойках перед входом
- Два вентиляционных клапана для вентиляции
- Все швы проклеены
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Каркас: фиберглас 7,9 мм + сталь 16 мм
- Вес: 3,6 кг
- Размеры: 160 х 220 х 110 см
- Размер в упаковке: 16 x 54 x 18 см
- Цвет тента: песочный
- Производитель: Tramp.
|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Бежевый |
|
| Вес | 3.6 кг |
|
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
|
| Длина | 220 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 110 см |
|
| Длина в упаковке | 54 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
|
| Назначение (1) | Туризм |
| Бренд | Tramp |
Туристическая палатка Tramp Lite Wonder 2 песчаный