Палатка для походов Tramp Lite Wonder 3 sand
- В наличии
- Код: UTLT-006-sand
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка для походов Tramp Lite Wonder 3 sand UTLT-006-sand
Описание изделия:
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Возможна установка козырька на стойках перед входом
- Два вентиляционных клапана, все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
Характеристики:
- Вес: 4,1 кг.
- Размер: 220 х 220 х 230 см
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
- Каркас: фиберглас 7,9 мм+сталь 16 мм
- Размер в упаковке: 15 x 59 x 17 см
- Производитель: Tramp.
|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Бежевый |
|
| Вес | 4.1 кг |
|
| Материал тента | Полиэстер |
|
| Длина | 230 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 220 см |
|
| Длина в упаковке | 59 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
|
| Бренд | Tramp |
Палатка для походов Tramp Lite Wonder 3 sand