Палатка для походов Tramp Lite Twister 3 sand
- В наличии
- Код: UTLT-024-sand
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка для походов Tramp Lite Twister 3 sand UTLT-024-sand
Описание изделия:
- Двухслойная палатка с тремя входами
- Входы спального отделения продублированы москитной сеткой
- Два входа в тамбур
- Огромный тамбур
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
- Идеален для туристических походов в весеннюю, летнюю и осеннюю пору
Характеристики:
- Вес: 4,2 кг
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Каркас: фиберглас 7,9 мм
- Размер: 490 х 220 х 130 см
- Размер в упаковке: 18 x 57 x 17 см
- Цвет тента: песочный
- Производитель: Tramp.
|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Бежевый |
|
| Вес | 4.2 кг |
|
| Материал тента | Полиэстер |
|
| Длина | 490 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 130 см |
|
| Длина в упаковке | 57 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
|
| Бренд | Tramp |
Палатка для походов Tramp Lite Twister 3 sand